[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анекдоты про интернет)
GROTДата: Воскресенье, 07.06.2009, 10:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
тут и про интернет и про жизнь)
Хочешь, чтобы у тебя было все хорошо? Положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет все в шоколаде.

- Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес устрашающе...
- В глаза смотри, а не в ноздри.

- Привет! Давно тебя не видел! Чем занимаешься?
- Докторскую делаю!
- Диссертацию?
- Колбасу!

- Привет!
- Привет!
- Че делаешь?
- Пресс качаю.
- А че это?
- Полезно для здоровья и для фигуры.
- Дай ссылку, я тоже скачаю.

Забастовка польских таможенников. В многокилометровой очереди стоит водитель-дальнобойщик и возмущается. К нему подходит один из польских таможенников и спрашивает:
А пан знает, в каком году фашисты напали на Польшу?
Знаю отвечает дальнобойщик в 1939 году.
А знает ли пан в каком году фашисты напали на СССР?
Конечно, знаю, отвечает водила в 1941
А знает ли пан что фашисты делали все это время?
Нет
Стояли на польской таможне!

Как-то один мужик-работяга подтрунивал над учителем-полиглотом Олегом Паламарчуком:
- Вот я на стройке зарабатываю 200- 300 Евро в месяц. Я ты? Зачем ты всё это пишешь? Что ты с этого имеешь?
- Ну, как это тебе объяснить? - тяжело вздохнул учитель. - Для творческой личности писать - это как заниматься любовью: важно не результат, а сам процесс.

***
Однажды к учителю-полиглоту нагрянул старый друг, который в своё время эмигрировал в Соединённые Штаты. Пошёл разговор о том, о сём, и затронули такую тему, как телевидение.
- Я телевизор не смотрю, - заявил американец. – У нас, в Штатах, есть такие курсы: «Как отучить себя смотреть телевидение». Я походил три месяца на эти курсы, и сейчас могу обходиться без телевизора.
- Мне тяжело это себе представить, - удивился учитель. – Вот у нас как? Пришёл с работы, поужинал, врубил телек , посмотрел полтора часа – и на боковую. А ты как?
А я, - отвечал американец, - пришёл с работы, поужинал, сел в кресло напротив стенки, посмотрел на стенку полтора часа – и в кровать.

***
Как-то одна пожилая женщина постучал в дверь к учителю-полиглоту Олегу Паламарчуку.
- Я из Христианского Союза. Можете подписаться под Законом « О запрете абортов»?
- Извините, но меня это не касается, - ответил учитель.
- Как? Разве вы не считаете, что аборт - это убийство.
- Если аборт - убийство, - вздохнул учитель, – то разумное планирование семьи - геноцид.

***
Однажды учитель-полиглот Олег Паламарчук встретил на улице своего друга. Человек выглядел плохо: нос был сломан, под глазом ? ушиб, а рука ? на повязке.
? Что случилось с тобой? Ты дрался с кем-то?
? Нет, это совсем не то,? ответил друг. ? Это случилось, когда я ехал домой после хорошей выпивки и был немного пьян. Была темная ночь, и я вел свой автомобиль. Внезапно я увидел, что один столп пересек мне дорогу, потом второй столп перебежал дорогу, а третий пробежал немного и остановился.

***
Однажды надо было учителю-полиглоту Олегу Паламарчуку пройти в одно учреждение, где работал его старый друг. Но у двери его остановил охранник:
- Вам куда?
- Я из ПМС,- деловито заявил учитель и самоуверенно пошел дальше. Когда через полчаса он возвращался назад, к нему снова подошёл охранник:
- Извините, а что это за служба ПМС? Что-то она у нас не значиться?
- ПМС – это сокращенно: пропусти меня, собака!

Анекдот прислан А.Н. Оним 12 Мая 2008 16:29:56

- Дорогая, покоми кота.
- Кот сыт.
- Ну как поссыт - покорми.

***

Девушки, хотите, чтоб у ваших молодых людей были чувственные ловкие пальцы? Подарите им ноутбуки и запретите пользоваться мышками! Только тач-пад… и все у вас будет…
- Угу. И получите в ответном подарке - джойстик.

Улыбка – не правда ли самое приятное зрелище для ваших глаз? Улыбка настигает нас во время упоительной беседы в веселой компании, во время прогулки по улице, когда вы улыбаетесь миру и, конечно же, при прочтении анекдотов, которые заставляют нас звонко смеяться. Разве это не прекрасно? Смех от всей души, искренний детский смех или же сдержанное веселье взрослого человека – всё это та часть нашей жизни, которая добавляет позитива, который формирует положительные эмоции, ведь именно их нам так часто не хватает.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте и хотим, чтобы наши анекдоты доставили вам настоящее удовольствие. Анекдоты различных времен – старые и новые, тематик и многого другого, будут радовать вас на протяжении вашего свободного времени. Базы данных постоянно обновляются, так что, от скуки вы не умрете, а даже скорее наоборот – устанете смеяться. Но поверьте, эта усталость будет радостной. Минута смеха продлевает жизнь на 5 минут, так давайте же жить бесконечно.

Наш сайт предоставит вам возможность не только читать, но и добавлять свои анекдоты и смешные истории. То, что заставляет улыбаться вас, поможет посмеяться и другим. Огромное количество анекдотов позволит вам быть душой компании и упрочнит ваш словарный запас, умением вставить анекдот или смешную фразу из анекдота в нужный момент. Если человек улыбается вам, значит, он к вам располагает, следовательно, и начинает доверять. Получается цель анекдотов – сплочение людей, которое в современном мире так нужно. Спасибо за то, что посетили наш сайт и улыбнулись. Мы рады видеть


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |